Kogusu kogusu

23/03/2016

Какая цена на бур земляной электрический?

Добрый день коллеги. У меня очень много работы, потому что строюсь, вернее перестраиваю. Необходимо купить бур земляной электрический, но в ценах не ориентируюсь, подскажите мне пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на бур земляной электрический?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бур садовый земляной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

behusa

23/03/2016

плюс 0

Если вам нужно купить бур земляной электрический, то советую брать качественный, хотя он и стоит в пределах от 1000 долларов, но я вам именно такой и советую. Есть просто много подделок китайских, которые поработают пару недель и все ан этом. Так что не жалейте денег и берите дорогой. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фундаментный бур тисэ ф?

купить фундаментный бур для фундамента может …

1

Какие цены на электрические водонагревательные котлы?

Могу вам сказать, что цены на электрические водонагревательный viessmann vitopend 100 …

1

Сколько будет стоить система электрического отопления для одноэтажного дома?

… на систему электрического отопления. Нынешнее цены на агрегаты электрического…

1

Цена в г.Екатеринбург на опрыскиватель электрический комфорт оэ 12

…цена на один и тот же товар может быть абсолютно разной. Цена… г.Екатеринбург,…

1

Какая цена электрических столбов освещения?

…Цена, естественно, отличается. Вы определитесь, что собираетесь освещать, и какой…

3

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

водные дешевле а электрические лучше

5

Что экономнее газовый или электрический котел?

электрический удобнее в эксплуатации, однозначно,

2

Подскажите фирмы, которые бурят скважины для колодца. Что бы бурили до тех пор пока вода не появится

Что бы бурили до тех пор пока вода не появится. А то некоторые фирмы предлогают пробурить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.