Haqefu haqefu

21/03/2015

Сколько стоит, что бы поставить электрощиток в квартире?

Добрый день. У меня в квартире стоит электрощиток, который распределяет одновременно энергию в три квартиры и мне это не очень нравится. Мне интересно, сколько стоит, что бы поставить электрощиток в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит, что бы поставить электрощиток в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрощиток производители из России

yejayu

21/03/2015

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то с удовольствием могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость зависит от того, какого типа вы будете выбирать сам счетчик и какая у вас будет по величине коробка. Примерная стоимость такого считка составляет от 300 до 1200 гривен.

Хочу поменять окна в квартире. Подскажите цены пластиковых окон?

… нужна брать тройной. А цены пластиковых окон таких… рублей.…

Сколько стоит постелить один квадратный метр пола из досок

сколько стоит работа за покрытие новых полов досками за 1 кв м

Гость

15/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я хочу заменить электро счетчик,разделив одну комнату от другой,ванну,туалет и прихожую. Сколько это будет стоить?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

… он будет стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько стоит искусственный водопад…

1

Сколько стоит хрущевская квартира?

… сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит профиль для гипсокартона?

СКОЛЬКО СТОИТ ОБЫЧНЫЙ ПРОФИДЬ

2

Сколько стоит отделка черновой квартиры?

…. Если вы не знаете сколько стоит отделка черновой квартиры, вы можете нанять…

3

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

… сколько стоит отделка однокомнатной квартиры …квартиры под ключ при небольшом…

1

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

… и уже знаю, сколько стоит ремонт двери квартиры. это много … или часть двери,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.