Cemebo cemebo

21/03/2016

Сколько стоят электрические конвекторы отопления?

Добрый день. У меня в доме, когда приходит зима постоянно холодно и мне посоветовали купить электрический конвектор отопления, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоят электрические конвекторы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят электрические конвекторы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конвекторы отопления производители из России

cusobu

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько они будут стоить. Стоимость конектора будет напрямую зависит от того, какая у него мощность, какая у него система управления, какие размеры, какая фирма производитель. Примерная стоимость будет составлять от 3400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

… конечно же если у вас стоит старая система отопления то она …двухтрубную систему…

2

Сколько стоит провести центральное отопление?

…. Например, стоимость провести отопление в гараж начинается от пятисот…

1

Сколько стоит подключение конвектора?

…вам помощь . значит установка конвектора будет стоить 12 тысяч …для ваших родителей…

2

Сколько стоит электрическое отопление квартир?

… квартире делал электрическое отопление в доме . заплатил он за это электрическое…

1

Сколько стоит монтаж системы отопления?

… систем отопления. Значит монтаж системы отопления будет вам стоять около…

1

Сколько стоит электрический котел Невский?

…сказать, что стоимость электрического … мощность, площадь отопления. Ну …4…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная … такие камины могут стоять от 2000, это не самые…

1

Сколько стоит электрический теплый пол?

… многие задаются вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.