Biyana biyana

17/03/2016

Где продаются регистраторы качества электроэнергии?

Приветствую вас. Я хочу узнать, где можно мне купить один прибор электрический. Хочу понять, где покупают вообще регистраторы качества электроэнергии? И сколько они примерно стоят? Подскажите, пожалуйста, мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются регистраторы качества электроэнергии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измерения качества электроэнергии производители из России

wumomi

17/03/2016

плюс 0

Регистраторы качества электроэнергии продаются в специализированных местах, где продаются все приборы учета электроэнергии, а также стабилизатора напряжения. Например, есть такие на сайте energometrika ру. Трехфазный регистратор энергии Fluke 1730 - он стоит в пределах 8500 рублей. Отличный прибор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продаются кольца для канализации?

… полно подобных магазинчиков, где продаются такие же кольца.

1

Где продаются проекты коттеджей из клееного бруса с сауной?

…подсказать Вам, где продаются проекты коттеджей из клееного…. Но они очень…

1

Где продается дешевая спецтехника?

… купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а … Но могу вас заверить,…

2

Где продаются люстры?

… уйма магазинов и сайтов где продаются люстры.Насчет магазинов…

1

Где продаются брусовые дома и бани?

… Вам, где продаются брусовые дома и бани. Они продаются повсюду где … строительных…

1

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2

Где купить мдф?

… купить все на рынке где такое же качество вы можете купить намного…

1

Где продаются садовые домики?

Садовые домики продаются в магазине "Сад-Огород". Очень …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.