Memubi memubi

17/03/2016

Хороши ли генераторы на газу?

Здравствуйте! В этом году мы с супругой приняли решение купить генератор, так как на даче часто отключают электричество. Подскажите, пожалуйста, хороши ли в эксплуатации генераторы на газу. Может лучше купить бензиновый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли генераторы на газу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы дизельные производители из России

tidota

17/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Генераторы на газу пользуются широкой востребованностью среди населения. Это надежное оборудование, которое не загрязняет окружающую среду. Также следует отметить, что топливо для газовых генераторов гораздо дешевле, чем для бензиновых. Рекомендуем остановить свой выбор на первом варианте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши китайские генераторы?

…нормальные китайские генераторы, но чаще … бы советовала вам обратить внимание…

1

Сколько стоит генератор для дома и какой именно нужен, чтобы пользоваться постоянно и свет и вода и отопление в частном доме круглогодично?

…хороший тогда генератор что бы работал беспрерывно и такой … и дизельный, но…

2

Хорошие ли отзывы на газ плиты Дарина?

Доброе утро. Я хочу посоветоваться с вами в таком вопросе. Решили с мужем поменять…

1

Генератор на всякий случай

…, возьмите бензиновый генератор Endress ESE 1100 BS или … и еще есть много других хороших…

2

Какие отзывы о дизельных генераторах?

… дизельным генератором и из личного опыта могу вам сказать, что они хорошие в использовании…

1

Как подсоединить генератор?

Генератор это очень хорошее и удобное устройство, с помощью …. Для того чтобы подсоединить…

2

Сколько меди в генераторе?

…радиолюбителем. Значит меди в генераторе около 20 сантиметров. …там многовато.Удачи.…

6

Как провести газ в гараж?

хорошего времени дня хороший человек. Я читал ваш вопрос и хорошо сел и подумал. Так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.