Tarake tarake

14/03/2016

Электрическая проводка в деревянных домах?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать электрическую проводку в деревянных домах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электрическая проводка в деревянных домах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркала в деревянных рамах производители из России

cexusi

14/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить электрическую проводку в деревянных домах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит электрическое отопление деревянного дома?

Электрическое отопление деревянного дома - это современная альтернатива газовому…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

…электрический провод с ближайшим электрическим проводником, а потом делают проводку…

1

Как сделать проводку в деревянном доме?

Итак, чтобы сделать провода в те места, где вам необходимо электричество.

1

В чем особенность электрики деревянных домов?

Конечно, проводка в деревянном доме отличается от проводки в других видах домов. Во-первых,…

1

Какова схема проводки в деревянном доме?

…проводки в деревянном доме обычно выполняется по-старинке. … нарисовать схему…

1

Что такое ретро проводка в деревянном доме фото?

… проводку в деревянном доме (фото) часто заказывают … с одинарной изоляцией.…

1

Какая обычно проводка в деревянном доме?

Проводка в деревянном доме сооружается на этапе, когда …

2

Хороша ли открытая проводка в деревянном доме

… в старых домах до сих пор еще сохранилась проводка открытого типа. Выполняется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.