Horice horice

12/03/2016

Отопление дачи электричеством выгодно?

Здравствуйте, совсем скоро зима, на моей даче еще не установлено отопление, вот сейчас думаю ним заняться, подскажите мне пожалуйста отопление дачи электричеством выгодно? Или или рассмотреть другие варианты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление дачи электричеством выгодно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gojuba

12/03/2016

плюс 0

Добрый день, если честно я не совсем понял что вы имеете в виду под фразою электрическое отопление. Если вы планируете отапливать дом электрическими приборами, тогда сразу скажу, это дорого. Хотя если дом у вас небольшой и теплый тогда можете воспользоваться обогревателями, во всяком случае этот год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на отопление дачи электричеством?

…. Сегодня стоимость отопление дачи электричеством зависит от размера дачи. Но…

1

Как провести отопление на даче?

…тем, как провести отопление на даче лучше… будет использоваться для отопления…

1

Какой лучше выбрать котел для отопления дачи?

…для отопления дачи, вам нужно посчитать квадратуру дачи, которая… Если для…

2

Отопление дачи своими руками.

Нужна простенькая и недорогая система отопления на дачу. Дом двухэтажный, утепление…

2

Газовые электрогенераторы для дачи

…обеспечить частный дом или дачу электричеством вы можете …установить газовые…

1

Сколько стоит отопление дачи?

… назад отопление дачи . значит цена на отопление дачи зависит от поры года и площади…

1

Подскажите схему отопления дачи.

…отопления дачи возможны различные схемы. Так первый вариант это схема отопления…

1

Какие отзывы о газовом отоплении дачи?

… отопление, это именно то что надо для отопления дачи, ведь туда вы ездите редко,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.