Gecuxa gecuxa

09/03/2016

Как лучше подключить электроплиту?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос как лучше подключить электроплиту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше подключить электроплиту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mupige

09/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос как лучше подключить электроплиту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше подобрать фартук на кухню?

… обновить все. Так же возник вопрос, как лучше выбрать кухонный фартук…

1

Как правильно подключить отопление в квартире?

… многоуважаемый. На ваш вопрос, о том как правильно подключить отопление, я могу…

1

Как лучше подключить радиаторы по лучевой схеме?

Ставлю новые подключение радиаторов внутри группы. Все радиаторы имеют боковое подключение.

2

Как лучше подключить трубы отопления к радиаторам?

Есть две вводные: 1 Реконструированный сталинский дом, трубы осенью поменяны во всем…

8

Как лучше обставить комнату 23м2 есть 2 раскдладных дивана, стелаж, 2…?

… точно известно, как лучше расставить мебель в их … имеет это помещение и как…

1

Какую лучше использовать плитку для маленьких ванн?

… опытом по поводу какую лучше использовать плитку для ванной…

2

Какие лучше купить насосы для воды для дачи?

… году. И попал в точку, так как, лучше чем насосы PROM-NASOS…

1

Какая лучшая программа для проектирования интерьера?

… что однозначно ответа какая лучшая программа для проектирования интерьера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.