Xowata xowata

08/03/2015

Духовка электрическая настольная с конвекцией

Решил сделать жене подарок на день рождения, купил домой духовка электрическая настольная с конвекцией,не самой последней фирмыы, по карману ударила. Сам на кухне бываю редко( Вопрос: долго прослужит ,достойный ли подарок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Духовка электрическая настольная с конвекцией

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать духовка электрическая с конвекцией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riholi

08/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. По моему, любой мужчина на кухне бывает в двух случаях: приходит поесть, либо делает ремонтный работы) Любящей жене подарок духовка электрическая настольная с конвекцией на мой взгляд очень достойный. Служба уже будет зависеть в свою очередь от эксплуатации. Лично моя мне служит уже более 3 лет!

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

… могу вам сказать, что мини духовка электрическая с конвекцией…

Очень ли расточительно иметь электрическую духовку в газифицированном доме?

…имеют эл. духовку она должна быть обеспечена отдельной электрической…

Petya

17/12/2015

плюс 0

Если уже покупать духовой шкаф, то нормальный, что бы он умел все делать, и в нем что бы не пригорало ничего, электроэнергии что бы много не брал на себя.

Proxor

28/01/2016

плюс 0

Довольно достойный подарок, не стоит вам переживать. Такие духовки служат долго и безупречно, у меня Бош стоит пару лет, все отлично. Вот и вам советую не парится по этому поводу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться электрическим духовым шкафом?

… находятся в электрических духовках сверху). Попробуйте в следующий раз решетку…

2

Безопасность использования духовок электрических bosch

…Безопасность использования электрических духовок …система циркуляции воздуха.…

1

Духовка

Холодильник и духовка не должны стоять рядом. Расстояние должно быть между ними не…

2

Обжиг стекла дома.

…Можно и в такой обычной электрической духовке, а вот температуру необходимо устанавливать…

2

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

… тип электрической плиты как разборная, включающая электрическую варочную поверхность,…

1

Газовая плита

… плиты и электрической духовки - это лучшее приобретение. Електрическая духовка…

1

Посоветуйте хорошую встраиваемую духовку.

… всего подобрать встраиваемую духовку под варочную панель, то есть…

2

Как можно отремонтировать духовку?

Ремонт духовки лучше заказать у специалистов. У …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.