Ritewi ritewi

01/03/2016

Какова стоимость газовой колонки "Электролюкс 285"?

Доброе утро. Извините меня за глупый вопрос, но у меня очень большая проблема. У меня вчера сломалась моя газовая колонка. И мои родные посоветовали мне купить газовую колонку "Электролюкс 285". Но я не знаю какая цена. Скажите пожалуйста, сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость газовой колонки "Электролюкс 285"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка газовой колонки производители из России

cohabe

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как я вас понимаю. У меня была такая же проблема два месяца назад. Но так как мой друг работает в фирме по установках газовых колонок, то он очень хорошо знает все новинки. И вот что он мне говорил по поводу стоимости газовой колонки "Электролюкс 285", на сегодня ее цена составляет от 30 до 60 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является … и долговечную технику. Сегодня стоимость…

1

Где купить газовую колонку "Мора Вега"?

… Если Вы решили купить газовую колонку "Мора Вега", … Там Вас ждет широкий ассортимент.…

1

Сколько стоит газовая колонка "Mora Vega"?

…сегодняшний день газовые колонки торговой марки "Mora … и вполне приемлемой…

1

Каково качество газовой колонки данной фирмы?стоит ли её приобретать?

…. Эта фирма производит газовые котлы,колонки. Держится она на … газовщика и…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

…, то ее стоимость будет немного выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь,…

2

Газовая колонка электролюкс, какие неисправности?

Доброго времени суток. газовая колонка электролюкс имеет следующие неисправности…

9

Сколько стоит газовая колонка neva?

…утро. Стоимость газовой колонки neva может …газовые колонки для прогрева разного…

2

Газовая колонка Электролюкс GWH275RN. Переодически выдает кипяток.

Здравствуйте. Газовая колонка Электролюкс GWH275RN .Приобретена в 2002 г.Вода подается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.