Mexaku mexaku

28/02/2016

Сколько стоит вертикальный ветрогенератор купить?

Интересуюсь тем, сколько вертикальный ветрогенератор купить? Он мне нужен, так как мой участок, по сути, является хутором, поэтому нужна электроэнергия, я прикинул, что лучше всего, если ее добывать с помощью ветра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вертикальный ветрогенератор купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

jisiwo

28/02/2016

плюс 0

Смотря вертикальный ветрогенератор купить. Ведь его стоимость зависит от предполагаемой мощности выработки. Самая минимальная цена составит примерно 15000-2000 рублей, но этот генератор будет вырабатывать малое количество электроэнергии. Чем генератор мощнее, тем и дороже он будет стоить, так что следует учитывать этот момент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит клееный брус

…если вас интересует сколько стоит клееный брус, то…там по договорной цене…

1

Сколько стоит панорамная крыша?

… дом , я тоже не мог узнать сколько стоит панорамная крыша. Но …. Но для него…

1

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

…купить б/у. Но …стоить 350 грн. Так же редуктор около 120 грн. Можно на рынках найти,…

2

Сколько стоит гараж каркасный купить?

…, то минимальная стоимость чтобы купить гараж каркасный в пределах…

1

Сколько стоят панели мдф?

…надо было купить панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но …десять квадратных…

1

Сколько стоит в Киеве купить эскалатор?

…, что стоимость того, чтобы купить эскалатор на один этаж…

1

Сколько стоит диван и кресла?

…того чтобы узнать сколько стоит диван и два кресла нужно… будут стоить порядка…

1

Сколько стоят мото трактора?

… и могу вам подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. …. Еще зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.