Bexige bexige

26/02/2016

Сколько стоит газовый инверторный генератор?

Добрый день! В этом году мы с супругом собираемся приобрести для дачи газовый инверторный генератор. Наша усадьба располагается в районе, где часто отключают электричество. Подскажите, сколько стоит подобное оборудование.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый инверторный генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инверторный генератор производители из России

suwowa

26/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Цена на газовый инверторный генератор зависит от конкретной марки, модели, мощности и ряда других характеристик. В среднем, современная модель стоит сорок тысяч рублей. Такое оборудование будет содержать многочисленные полезные режимы, например, снижение уровня шума, автозапуск, защиту от перегрузки и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газовые котлы термона?

…могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…вам…

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 18 1?

… Да действительно, такая газовая колонка как впг 18 1 … узнать сколько примерно…

1

Сколько стоит газовый котёл "Маяк"?

Провожу в квартире своё автономное отопление. Человек я не очень богатый, поэтому…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит генератор 12 в

… . Я тоже не знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит около…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1

Сколько стоит газовая колонка селена?

… что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.