Rixawa rixawa

25/02/2016

Электропила сабельная?

Хочу купить себе сабельную электропилу. Сперва решил узнать сколько она будет стоить, и как она работает. Уважаемые читатели, подскажите мне стоимость сабельной электропилы и ее принцип работы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электропила сабельная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пила сабельная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiropu

25/02/2016

плюс 0

Стоимость сабельной электропилы будет в первую очередь зависит от параметров а также от производителя. Вот возьмем например довольно таки неплохую пилу Bosch GSA 1100 E. Ее стоимость составляет около 2200 гривен. А принцип работы ее следующие: вращательное движение переходит в колебательное. Двигаются прием не одного полотно, как у лобзика и двух. Также стоит сказать, что сабельная пила имеет высокоточный и прямой рез.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Доброго тебе дня мой друг. Без электропилы думаю у вас не получится быстро построить…

2

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

…действительно говорят правду. Электропила Парма очень …лучше всего подойдет…

1

Сколько стоит электропила по пеноблоку?

…день такой инструмент как электропила по пеноблоку не является …есть в продаже.…

1

Впечатления о пилах STAYER.

Нормальная такая сабельная пила от фирмы СТАЕР, …

1

Марка электропилы для сноса дома

… дома вам понадобится хорошая электропила, и могу посоветовать HUSQVARNA…

1

Электропила

У меня возникла большая проблема: электропила сломалась прям посреди работы с деревом.…

1

Характеристики сабельной пилы?

Пила сабельная в хозяйстве очень нужная … работ. Потребительная мощность сабельной…

1

Бензопила для дачи

Я бы вам посоветовал покупать на даче просто для спиливания веток, то конечно вам хватит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.