Mavaju mavaju

23/02/2016

Замена электропроводки в квартирах?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать как делается замена электропроводки в квартирах, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Замена электропроводки в квартирах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электропроводка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosabo

23/02/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы как делается замена электропроводки в квартирах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена электропроводки в квартире площадью 52 кв. м?

… поменять всю проводку в вашей квартире, то примерно это будет стоить…

1

Вопрос про электропроводку в квартире

… щите их. Дальше до квартиры ваше. Акт да …пломбируется биг монстром Энергосбытом.…

8

Расскажите про план электропроводки в квартире..

…электрика, которая есть в квартире - это подробный план, к составлению…

1

Зачем нужна металлическая гофра для электропроводки?

…очередь хочу вам сообщить о том, что замена электропроводки дело это совсем не…

1

Надо электропроводка?

… по всей вашей квартире. Для этого пригласите …к местам их установки.Вообще,…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

… делать разводку электричества в квартире. Провода нужно поменять…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1

Кто сделает электропроводку в квартире?

…, потому что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам нужно знать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.