Bafiga bafiga

22/02/2016

Электропроводка в квартире?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос электропроводка в квартире, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электропроводка в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

tolepu

22/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать электропроводка в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос про электропроводку в квартире

… в домовом щите их. Дальше до квартиры ваше. Акт да же такой…Единственое надо…

8

Кто сделает электропроводку в квартире?

…, потому что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам нужно знать…

1

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного дома - это сложная …

1

Как сделать электропроводку в квартире?

… делать разводку электричества в квартире. Провода нужно поменять…

1

Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

… электрика. В основном, ремонт электропроводки в квартире обойдется вам порядком…

1

Как поменять электропроводку в квартире?

В ходе ремонта неожиданно возник вопрос: как поменять электропроводку в квартире?…

2

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1

Как проложить электропроводку в квартире?

… он бы смог вам без проблем провести электропроводку, но если вы … провести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.