Bujigu bujigu

21/02/2016

Сколько стоит горизонтальный ветрогенератор?

Здравствуйте. У меня на даче очень сильные ветры и мне посоветовали, для того что бы экономить электрическую энергию, можно поставить ветрогенератор, который будет сам вырабатывать свою энергию. Мне интересно, сколько стоит горизонтальный ветрогенератор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит горизонтальный ветрогенератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ветрогенераторы вертикальные и горизонтальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pewuju

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я консультант фирмы в которой производят устройства в котором вы нуждаетесь. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того какая у него мощность и кто производитель. Еще не менее важно, что в каждого ветряка свой службы. Хочу сказать, что стоимость ветряка в Украине составляет 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Сколько стоят работы по разбору подержанного сруба?

сколько стоит разборка старой бани

1

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1

Сколько стоит наливной пол?

СКОЛЬКО СТОИ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ НАЛИВНОЙ ПОЛ 10 КВ М

4

Сколько стоят работы электрика?

…выполнения работ по замене электрики советовал бы …

5

Сколько стоит китайский ветрогенератор?

… . значит китайский ветрогенератор стоит 56 тысяч рублей . но … хорошего качества…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.