Fefisi fefisi

20/02/2016

Установка электрической розетки?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы установка электрической розетки, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка электрической розетки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка электрических компонентов производители из России

ramaka

20/02/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос установка электрической розетки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое электромонтаж?

… установку электрических розеток, выключателей, подключение осветительных приборов,…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

1

Сколько стоит установить водонагреватель?

… установить электрический водонагреватель накопительного типа до 50 литров установка…

2

Как распределить электрические розетки в доме?

… распределить розетки и сколько их должно быть в той или …, проще и лучше сделать…

1

Как сделать верстак в гараже?

… с электрическими розетками (что бы было удобнее работать инструментами без лишних…

1

Сколько стоит установить смеситель?

Добрый день, у меня в ванной стоят старые краны, я очень хочу установить сместитель,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.