Betane betane

18/02/2016

Крюки для люстры?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить крюки для люстры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Крюки для люстры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крюки для мяса производители из России

kipiso

18/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Епицентр и там есть вероятность того, что в продаже будет крюки для люстры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать люстру?

…люстры, все работы по ремонту должны быть завершены. Подготовьте крюк для люстры…

1

Сколько стоит пульт для люстры?

…в подобных люстрах и подберет к вашей люстре пульт и вы сможете пользоваться с…

1

Сколько стоит монтаж лифта-подъемника для люстры?

… лифт-подъёмник для люстры и с ним уже договариваться, так как цена за эту работу…

4

Где купить плафоны для люстры?

… должны продаваться в комплекте с люстрой. Но, если их все таки нет, внимательно…

2

Как повесить тяжелую люстру?

…люстра старого образца - с крюком, или же более новая - с планкой? Для крюка…

1

Как закрепить люстру на потолке?

…! И так,вам понадобится специальное крепление для люстры,но перед эти не забудьте…

1

Как можно подобрать пульт для люстры?

… знать название вашей люстры что бы к ней подобрать пульт, только…

1

Как повесить люстру без крюка?

Да, для крепления повесить люстру без крюка.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.