Mixasu mixasu

18/02/2016

Где есть электропроводки проект?

Приветствую вас. Мне хотелось бы спросить у вас, где можно найти мне проект на электропроводку и что он должен содержать. Какие составляющие этого проекта и как его нужно правильно составлять, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть электропроводки проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы пвх для электропроводки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kigawi

18/02/2016

плюс 0

Электропроводки проект обычно составляется в несколько этапов. Первое - это сам проект, он содержит нужные расчеты, различные схемы щитков, плановое расположение объектов, есть там полная спецификация. Стоимость проекта электропроводки составляет 4000 рублей примерно. Вторым этапом является согласование.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов с ценами на строительство?

…по канадской технологии. Есть готовые проекты с указанными ценами на … представлен…

1

Где есть каталог проектов деревянных домов?

Каталог проектов деревянных домов имеется в … и найти подходящий вам каталог проектов.…

1

Где можно посмотреть проекты маленьких бань?

…Тем более, что дом у вас дачный есть. Посмотрите проекты маленьких бань на……

1

Где можно посмотреть проект дома с сауной?

А из какого материала хотите дом построить? Хорошие проекты домов с сауной.

1

Где можно посмотреть проект дома 8х12?

… У них представлен проект одноэтажного дома. Есть финский проект дома …Домик".…

1

Где можно посмотреть проекты домов из лафета?

… на строительстве домов из лафета. Есть и проекты в каталоге у них.

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

… проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты каркасных домов по новой технологии…

1

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.