Puciyo puciyo

17/02/2016

Где продаются люстры с дистанционным управлением?

Доброго вам дня. Хочется мне приобрести себе люстру, которую можно выключать с помощью пульта. Скажите мне, пожалуйста, где можно мне приобрести люстры с дистанционным управлением? Спасибо вам за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются люстры с дистанционным управлением?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замки с дистанционным управлением на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cogexe

17/02/2016

плюс 0

Просто находкой могут для вас стать люстры с дистанционным управлением. Их можно присмотреть себе в магазине "Свет ру" или другом, посвященном освещению. Такие люстры очень удобны в управлении, так как свет можно выключать или включать, лежа на диване или кровати. Стоят они от 17000 рублей и выше...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пульт дистанционного управления светом?

… найти любой пульт, и дистанционного управления светом тоже.

1

Какие цены на пульты дистанционного управления светом?

… суток! Цена на пульты дистанционного управления светом зависит от конкретной…

1

Как подключить люстру с пду?

…. Подключаете люстру, пульт в то время заряжаете. Что бы подключить люстру с пультом…

1

Где купить люстру "Garlen"?

Люстры торговой марки "Garlen" …, чтобы приобрести такую люстру на пульте управления,…

1

Что такое китайские люстры с пультом управления?

Да китайские выключатели.

1

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление электроприборами и управлять ими на расстоянии…

1

Люстра с пультом управления купить?

Приветствую, ну в общем люстра с пультом управления купить, я вам скажу, что это не…

1

Как сделать дистанционное управление воротами?

Для того чтобы сделать колеса с шестеренку подсоединить к тросу. Далее все фиксируем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.