Wokojo wokojo

16/02/2016

Сколько стоит столб ЛЭП?

Так как я живу в деревне то решил построить дом в дали от моего дня своих детей. Мне нужно для проведения линии электропередач купить несколько столбов ЛЭП и моя проблема в том что я не знаю сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит столб ЛЭП?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefiqe

16/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Я готов вам помочь потому что сам не так давно покупал себе такие столбы. Значит стоимость столбов ЛЭП зависеть будет от их типа, высоты и толщины. За самый обычный столб квадратного типа и высотой 11 метров будет стоить 5 тысяч рублей без учета доставки. Круглой формы такой же высоты будет стоить 9 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая форма столба в месте Т-образного подсоединения линий электропередач?

В месте подсоединения уличной линии электропередачи к основной магистрали должен…

2

Опорный столб для линии электропередач.

Какой формы должен быть опорный столб для линии электропередач? Подойдет ли столб…

1

Сколько метров в ванной?

…, что делать их лучше одну под другой. На втором этаже лучше…

1

Сколько стоит строительство новой линии электропередач

Смотря куда строить и где, потому что линии электропередач стоит от 30000 рублей и до…

1

Сколько стоит бетон 400?

…вечера добрый человек . Бетон 400 марки это значит что в нем …у всех одинаковые…

1

Сколько стоит бетон?

…сейчас бетон сильно подешевел, я покупал … и по дешевле. Только не берите бетон…

1

Сколько стоит дом построить в 2011 году?

…? Прогнозов на цены нет, но вряд ли стоимость уменьшится, а сэкономить можно…

2

Техническое обслуживание счетчиков платное?

… Игошин, которые 28 февраля 2011 года внесли в Госдуму законопроект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.