Jigici jigici

16/02/2016

Как вызвать электрика на дом из жэка в украине

Мне понадобилась помощь. Нужно вызвать электрика на дом из жэка в украине. Не знаю что делать и кто может помочь.Звонила на телефон своего жека. В целом ситуация не из приятных. Жду очень ответа по вопросу. Заранее благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вызвать электрика на дом из жэка в украине

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roseli

16/02/2016

плюс 0

Для того чтобы вызвать электрика из жека вам нужно позвонить и оставить заявку в жек. После этого ваша заявка будет расмотрена(как правило заявки рассматриваются очень долго). Недели через 2-3 к вам прийдёт электрик и сделает всё что может. Обычно в таких ситуациях если вам понадобился специалист нужно идти и добиваться всего самому. Просто стучаться в нужные двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляется смета на дом из пеноблоков?

Здравствуйте. Существуют проект дома из пеноблока, созданный практически только мною.…

1

Как устроена вентиляция в доме?

У меня вопрос. Мне по труду задали вопрос объяснить как работает система вентиляции…

1

Сколько стоит вызвать электрика?

… эти услуги у них разные. Только вызвать мастера на дом стоит …тоже, стоит 300…

1

Что такое электрика в доме своими руками?

Электрика в доме проводка и защитные автоматы.

1

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько…?

… поискать по поводу того как вызвать. К тому же позвать их может…

16

Как сделать электрику в доме?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо у себя в квартире провести электричество,…

1

Как провести электрику в доме?

Добрый вечер. Совсем недавно я получил квартиру в новом доме. Я очень сильно обрадовался…

1

Хочу вызвать сантехника из жэка. Как вызвать сантехника?

Чтобы вызвать сантехника, надо позвонить в ЖЭК, к … же соседа номер телефона ЖЭКа…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.