Vesico vesico

16/02/2015

Какие отзывы про электрокультиватор?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Что я занимаюсь обработкой земли уже длительный период времени. Но недавно мне предложили купить электрокультиватор. Скажите какие отзывы про электрокультиватор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про электрокультиватор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hahiju

16/02/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что электрокультиватор это конешно же очень удобный и экономичный вид техники. Но на одном из форумов я прочитал и негативный отзыв. Дело в том что электрокультиватор плох тем что не всегда можно найти источник питания для него. Рад был помочь.

Какие отзывы про окна lg?

… окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

Какие отзывы про makita 4329?

…. Все мои знакомые дают хорошие отзывы.

Гость

19/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,положил часть брусчатки,просыпал швы пескоцементной смесью.пролил водой, На плитке остаются следы цемента.Как отмыть,что делаю не так?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мотокультиватор "Прораб"?

Цены на мотокультиваторы "Прораб" зависят от конкретной модели. К …

1

Какие отзывы о бетономешалке прораб?

…, то там тоже была бетономешалка прораб, и могу сказать что проблем…

1

Какие отзывы об электрокультиваторах?

…себе электрокультиватор ЛопЛош и уже практически как …, и скажу вам честно…

1

Чем хорош перфоратор Прораб?

Перфоратор Прораб - это ваша незаменимая перфоратор прослужит вам долго при нормальном…

1

Сколько стоит бензогенератор прораб?

… стоит бензогенератор фирмы прораб. так ему сказали что стоит он около…

1

Где можно увидеть отзывы краскораспылителя прораб?

…увидеть отзывы краскораспылителя прораб. Посетиите по адресу www.prorab…есть отзывы…

1

Какие отзывы про инструменты прораб?

… инструментами прораб уже много лет. отзывы о них хорошие. они меня еще не разу…

2

Какие на электроинструменты прораб отзывы?

…электроинструменты прораб отзывы существуют очень и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.