Saturo saturo

13/02/2016

Электрическая вытяжка практичная?

Здравствуйте жена просто замучила все просит меня что бы я ей установил вытяжку на кухню, я как настоящий мужик все оттягиваю этот момент. Но решил что сегодня нужно ей сделать сюрприз и установить вытяжку, на форуме рекомендуют покупать электрическую вытяжку, подскажите действительно ли она такая хорошая

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электрическая вытяжка практичная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на глубокая вытяжка производители из России

gagusa

13/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете на самом деле кому что больше всего подходит, лично у меня дома стоит электрическая вытяжка жена довольна теща тоже, а для меня это самое главное. Но вы знаете врать не буду приходилось мне читать отрицательные отзывы о данных вытяжках. Именно по этому я вам и говорю кому что подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше располагать электрические вытяжки?

Электрические грибок.

1

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Высота расположения вытяжки

Если у вас газовая плитка, то вытяжка должна находиться на расстоянии 80 см, а если электрическая,…

2

Как установить вентиляцию в деревянном доме?

… с выводом на кровлю и поставить электрическую вытяжку с выводом её в этот воздуховод…

2

Как подключить вытяжку на кухне?

… чтобы подключить вытяжку на кухне вам потребуется …подключение трубы подключаем…

2

Как вешать вытяжку над плитой?

… до вытяжки должно быть минимум 80-85 см, и 70 - 80 см., если вытяжка – электрическая.…

4

Высота расположения вытяжки над плитой

…Рекомендуемая высота установки вытяжки над плитой указывает минимальные…

2

На каком расстоянии должна висеть вытяжка от печки?

… "печка"электрическая, то можно и 80 см, и выше (выше …подвешивать так называемую…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.