Lifire lifire

11/02/2016

Цена электрического отопления дома?

Здравствуйте. У мня в дома уже очень старое отопление и к тому же оно автономное и мне это очень не выгодно. Я хочу сделать посовременней и что бы оно было экономней и меня интересует цена электрического отопления дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена электрического отопления дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvoni

11/02/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый. Я недавно так же как и вы стыковался с этой проблемой и поставил электрического отопления. Я хочу вам сказать, что это очень удобно и в сравнении с прошлым очень дешево. И хочу сказать, что оно мне обошлось совсем недорого, примерно 5000 гривен для всего дома и со всеми трубами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обойдется электрическое отопление частного дома

… что электрическое отопление не очень сильное А если поставить более сильное…

1

Сколько будет стоить система электрического отопления для одноэтажного дома?

… перейти на систему электрического отопления. Нынешнее цены на агрегаты электрического…

1

Электрическое отопление дома.

…, могу сказать, что эффективность электрического печи устарели и их следует…

1

Каким может быть отопление домов

…отопление дома из бруса лучше всего сделать газовым. Электрическое отопление…

1

Что представляет собой система электрического отопления?

Система электрического настенный вид крепления. Он просто в …

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… план отопления дома . заплатил он за проект отопления дома около 17 тысяч рублей…

1

Сколько стоит электрическое отопление квартир?

… в своей квартире делал электрическое отопление в доме . заплатил он за это электрическое…

1

Из чего состоит электрическое отопление деревянного дома?

Электрическое отопление деревянного дома - это современная альтернатива газовому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.