Tihabo tihabo

10/02/2016

Бывает ли люстра бабочка?

Добрый день, у меня есть дочь которой скоро исполниться шесть лет. К своему дню рождению она заказала нам необычный подарок, сделать ей комнату маленькой принцессы. Люстра в ней должна быть в виде бабочки, подскажите такая вообще есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывает ли люстра бабочка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клапан бабочка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qibuhu

10/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете данная люстра может быть только в одном месте, это в интернет магазине детских товаров. Насколько я знаю там они есть разных форм и персонажей. Данный магазин не один по этому если в пером люстры не обнаружите заходите во второй, третий, пятый, десятый, и так пока вы не найдете то что вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить люстру к гипсокартону?

Если люстра тяжелая, то крепить можно … используется специальный крюк-бабочка,…

1

Выбор люстры в детскую комнату

…помещения и нравится по внешнему виду и функционалу. Именно …совет трудно,…

2

Как украсить старую люстру?

…улучшить вид вашей люстры.если материал люстры-дерево,то можно…различные…

1

Как повесить люстру?

… идеале "два провода"и "из потолка"и из люстры должны быть…в люстре жёлто-зелёный…

4

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с …одновременно. Я бы вам посоветовал…

1

Из чего состоит люстра?

… сделали правильный выбор. Так как люстры бывают разные, то информацию из…консультанта.…

1

Сколько стоит люстра?

… люстру Вы хотите купить. Ведь они бывают разные - от простых и чуть ли не золотых.…

1

Как укоротить люстру?

Если вам очень понравилась определенная повесить люстру.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.