Qavuqi qavuqi

10/02/2016

Электронный трансформатор для галогенных ламп схема?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про электронный трансформатор для галогенных ламп схема, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электронный трансформатор для галогенных ламп схема?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать галогенные лампы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

risiti

10/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать электронный трансформатор для галогенных ламп схема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Галогеновые светильники как подключить?

… в схеме подключения галогенной лампы используют трансформатор, который и сглаживает…

1

Как подключить прибор защиты галогенных ламп напр. 220В мощ. 500ВТ…?

Как подключить прибор защиты галогенных ламп напр.220В мощ.500ВТ

1

Что такое галогенные светильники?

… температура лампы довольно высокая, что может быть пожароопасно. Так же, галогенные…

1

Где купить трансформатор для светодиодов?

… способ купить трансформатор для светодиодов подойти к…заказывать нужный…

1

Совместим ли диммер с электронным трансформатором?

Сделал ремонт, а теперь думаю, правильно ли поступил, установив диммер вместе с электронным…

1

Где купить повышающий трансформатор для дома?

… трансформатор называется преобразователем напряжения. У вас, как вы … Можно…

1

Для чего существуют схемы подключения бензогенератора?

… схемы подключения бензогенератора. Советую вам обязательно изучить данную схему…

2

Где можно посмотреть оптимальную схему отопления для частного дома?

…. Но это всё -типовые схемы. Оптимальную для Вашего дома схему отопления сможет…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.