Jiwopa jiwopa

10/02/2016

Что варят электродами ано 36?

Добрый вечер. Есть сварочный аппарат у меня, и вычитал что есть такие электроды как ано 36, вы бы мне не подсказали что именно варят такие электродами, а то я не знаю и полагаюсь только исключительно на вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что варят электродами ано 36?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электроды ано производители из России

puyoyu

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и приятного вечера.

Если вам так это нужно, то скажу, потому что электродами ано 36 варят конструкции из углеродистых и низко углеродистых сталей, но можно и простую сталь варить. Но как правило для обычного железа используют простые электроды, а не такие. Так что смотрите сами что вам делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как варить инвертором?

… его в руки и аккуратно начинать варить, самое главное защитные…

2

Можно ли нержевейку варить сваркой? какие электроды?

…Варить можно, но в инструкции к … . Тип электрода выбирается в зависимости от…

3

Полуавтомат

… компонент) . Это автоматический процесс. а то что варишь вручную, это не полный…

2

Посоветуйте плиз, какой сварочный аппарат (не профессиональный) купить для дачи?

…смотря что варить. Если качественно недорого и…весу, то надо инвертор (варит-фигарит)…

5

В каком порядка и как варить электродом?

…варить электродами. Вам необходимо зарядить в ручку специальную электрод…

2

Какие электроды лучшие?

…при сварке лучше буду электроды УОНИ. Тогда как в …может сказать вам что лучшие…

4

Где купить подешевке электроды lb52u?

… фирмы, самое главное что бы электроды были хорошего качества…

1

Что можно варить электродами MP-3C?

В инструкции сказано, что нельзя делать вертикальные швы. И подписано в скобочках…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.