Mejuco mejuco

10/02/2016

Сколько стоят электроавтоматы?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы выяснить у вас вот какой вопрос. Сколько примерно стоят электроавтоматы, вы мне не подскажите? Дело в том, что у меня на работе сломался такой и мне нужно найти нечто подобное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят электроавтоматы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pamixa

10/02/2016

плюс 0

Электроавтоматы электроавтоматам рознь и стоимость и у них тоже бывает разная. Если вам нужен хороший электроавтомат, то вы можете посмотреть его на сайте Электромонтаж.ру. Там я видела по 325 рублей неплохие модели, есть и дешевле, но там другие характеристики уже будут, соответственно. В общем, выберите, что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить теплый пол?

вы не подскажите сколько будет стоить электрический пол на балкон размером 6кв

7

Как построить дешёвый хороший дом?

Построить дешевый и хороший дом можно из бруса, потому что квадратный метр стоит около…

1

Сколько стоят электрические котлы для отопления дачи?

Цены на электрические котлы зависит от марки, …

1

Какие окна лучше выбрать - пластик или дерево?

Дерево везде дороже! Лучше ставить дерево, но с такими…

12

Стоимость 1мз постелить фанеру

…, примерная стоимость, которая может быть как в меньшую, так и в большую стоимость…

5

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Сколько стоит промышленный степлер для дома?

… удобный промышленный степлер для дома, и цена всего 950 рублей. Есть…

1

Где нужна скрытая видеокамера в квартире?

… в квартире, это очень важно. В вашей квартире скрытая видеокамера нужна почти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.