Cabevi cabevi

09/02/2016

Какое выбрать отопление в доме?

Доброго вам утра. Я сейчас достраиваю загородный дом и вопрос становится о выборе отопления в доме. Хочу поинтересоваться у вас, какое мне лучше всего выбрать отопление в доме? Газовое, электрическое??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое выбрать отопление в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

lakoqi

09/02/2016

плюс 0

Отопление в доме вам стоит выбирать из того расчет, который подразумевает максимально экономичное использование энергии. Таким отоплением трудно назвать электрическое. Скорее всего, это отопление в доме будет газовым. Наиболее популярными востребованным на сегодняшний день является газовый котел для отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой котел отопления выбрать для дома?

…определится с самим котлом отопления для дома, газовый вам нужен, … если конечно…

1

Как выбрать генератор для дома?

…генератор для частного дома, лучше выбрать 220 В. Далее…дизель, или бензин. Затем…

2

Как рассчитать отопление частного дома?

… отопления берутся параметры дома такие как…кВт. Для расчета радиаторов системы…

1

Как выбрать отопление?

… вид отопления-достаточно удобный,но дорогой вид отопления,так … отопления-на…

1

Какая стоимость отопления загородного дома?

…качество установленная система отопления. Сейчас очень …полы. Узнать стоимость…

1

Как выбрать дизайн облицовки дома?

… выбрать дизайн облицовки дома в специальном строительно-… дома и не только.…

1

Как сделать отопление в доме своими руками?

… очередь, когда вы делаете отопление в доме своими руками, нужно…

1

Какая на отопление частного дома цена?

… на отопление частного дома будет зависеть от некоторых факторов. Например, от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.