Mibosa mibosa

08/02/2016

О чем гласит снип электроснабжение?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос, касающийся СНиП про электроснабжение. Не могли бы вы мне подсказать, о чем гласят эти норма и правила? И где это все можно было бы прочитать мне, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: О чем гласит снип электроснабжение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электроснабжение производители из России

qotutu

08/02/2016

плюс 0

СНиП - или расшифровывая - система норм и правил относительно электроснабжения, говорит о том, что электротехнические работы должны проводиться с учетом всех норма безопасности, а также вдали от населенного объекта, не ближе, чем на 10 метров. Почитать о нем вы можете в интернете, на сайте softlex ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда снимать опалубку с монолитной плиты?

… 50% проектной прочности но не менее 3,5 МПа - так гласит СНиП, но думаю, вы вряд ли…

2

Чем заделать швы межу плитами ОСП?

Нужно заделать швы между плитами ОСП на внешней обшивке дома. Что нужно использовать…

2

Как правильно выполнить гидроизоляцию фундамента согласно снип?

… строительные нормы и правила (СНиП). Работы по гидроизоляции должны…

2

Как найти снип по електрике.

… помогу вам по вашему вопросу. СНип по электрике найти не так уж и просто…

1

Какой должна быть ширина лестничного марша снип?

… быть как два современных.Но вообще-то снип содержит стандарты безопасности…

1

Сколько кг в 1 л краски, обоснование по Снип 84 г.

Наверное, не СНиП, а ГОСТ?  

5

Как проводить электроснабжение жилых домов?

… электроснабжение в строгом соответствии со СНиП! Начинать нужно с проекта электропроводки.…

1

Чем отличается здание от сооружения?

… (как правило, сарай, забор и т. п. ) . См. СНИПы. Если надо что-то конкретное…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.