Digelu digelu

07/02/2016

Выгодно ли электрическое отопление квартир?

Доброго времени суток. Меня интересует способы отопления помещения. Хочу узнать, является ли выгодным электрическое отопление квартир? Просто сейчас выбираем способ отопления в квартире. Нужен ваш совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли электрическое отопление квартир?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрическое отопление производители из России

rawuca

07/02/2016

плюс 0

Нельзя назвать абсолютно выгодным электрическое отопление квартир, потому что электричество в стране стоит довольно дорого. Но газ все же, на данный момент, является немного дешевле и при газовом отоплении более выгодным является именно данный способ. Поэтому ответ - нет, не выгодное отопление электричеством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли установить ленинградскую систему отопления в квартире?

…А в квартире ленинградская система отопления, просто не поместиться и для нее…

1

Электрическое отопление помещений

Это зависит от стоимости электричества в вашем регионе, но, вообще-то электрическое…

1

Каким может быть отопление домов

…отопление дома из бруса лучше всего сделать газовым. Электрическое отопление….…

1

Электрическое отопление дома.

…, могу сказать, что эффективность электрического печи устарели и их следует…

1

Что представляет собой система электрического отопления?

Система электрического настенный вид крепления. Он просто в …

1

Какие отзывы о электрическом автономном отоплении квартиры?

… очень довольны автономным электрическим отоплением. Если брать мое…-автомата…

1

Сколько будет стоить система электрического отопления для одноэтажного дома?

… на систему электрического отопления. Нынешнее цены на агрегаты электрического…

1

Сколько стоит электрическое отопление квартир?

… в своей квартире делал электрическое отопление в доме . заплатил он за это электрическое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.