Yageta yageta

05/02/2016

Ремонт бензогенератора

Здравствуйте! У меня появилась проблема с бензогенератором honda, нужен срочный ремонт. Дело в том, что бензогенератор пожже начал очень плохо генерировать электричество. Купил я его совсем недавно. Подскажите, что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт бензогенератора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

xoxiqi

05/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! У меня дома тоже лежит бензогенератор honda и пока таких проблем не возникало. Так как вы купили его совсем недавно, посмотрите, может вам не повезло и это заводской брак. Если у вас есть гарантийный талон и вы успеваете в сроки, попробуйте отдать генератор в ремонт магазину где вы его купили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Ремонт квартиры...

…ремонт делать будешь или все же бригаду наймешь? Если в Москве - 649-94-76 - ремонт…

6

Воровство при ремонте.

… то тогда проще самому ремонт сделать с подсобником. *…способ работает только…

10

Будте добры подскажите, во сколько обойдется примерно ремонт ванной комнаты?

2 года назад делала ремонт, стоило -1 долл., а сейчас говрят в 3 раза дороже.

5

Как отремонтировать бензогенератор своими руками?

… же вам не предоставит труда отремонтировать ремонт что бы посмотрели там.

2

Ремонт бензогенераторов

… уровень масла и маслоглушилку. Ремонт бензогенераторов лучше доверить специализированным…

1

Где сделать ремонт бензогенераторов в Москве?

Доброе время суток. Конечно это просто. У меня сломался бензогенератора именно там.…

1

Где найти инструкцию по ремонту бензогенератора?

…бензогенератор, то в комплект к нему вам должна идти инструкция по его ремонту……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.