Rufewe rufewe

04/02/2016

Как сделать генератор из электродвигателя?

Добрый день! Сейчас каникулы и поэтому я имею массу свободного времени. Захотел немного начать изобретать, поэтому интересуюсь, как можно сделать генератор из электродвигателя. Подскажите, где найти сведения по теме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать генератор из электродвигателя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы дизельные производители из России

jequso

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! В настоящее время сделать генератор из электродвигателя вполне реально. Для этого лучше всего подойдет шаговый двигатель. Подробное и поэтапное руководство по ходу процесса размещено на сайте "kakprosto.ру" в статье с соответствующим названием. Для работы нужно хорошо знать физику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

… чтоб сделать генератор переменного тока своими… подключить к вашему генератору…

1

Как сделать генератор с автоматическим запуском?

генератор с автоматическим запуском можно сделать простым и старым …этого ставим…

1

Как сделать из электродвигателя генератор?

… двигателем аккумулятор скорее можно разрядить чем зарядить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.