Kahaha kahaha

04/02/2016

Нужны отзывы на розетки гуси электрик?

Купил себе дом в деревне и решил сделать капитальный ремонт, присмотрелся к одним розеткам от фирмы гуси электрик, решил еще от вас получить информацию по данным розеткам. Какие у вас впечатления от них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы на розетки гуси электрик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на розетки и выключатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuciru

04/02/2016

плюс 0

Если вы решили сделать выключатели, то фирма гуси электрик думаю вам будут даже очень не кстати, потому что ихнюю продукцию можно и на улице использовать, есть защитные крышки и т.д. Есть еще некоторые продвинутые фирмы, но эта тоже стоит рядом с первыми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по сотовому поликарбонату.

Хочу сделать накрытие беседки из сотового поликарбоната. Обращаюсь ко всем кто на…

1

Нужны отзывы о перфораторах.

Хочу приобрести перфоратор. Посмотрел в магазине очень большой выбор. Для того чтобы…

2

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

Хочу приобрести моющий пылесос для дома. Кто пользуется подобной техникой нужны отзывы…

2

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Нужны отзывы по холодильникам.

Нужны отзывы по холодильникам. Какой холодильник купить для дома. Подскажите варианты.

2

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Хочу поменять старый котел в системе отопления. Посоветовали Навьен. Нужны отзывы…

2

Нужны отзывы по сип панелям

Хочу построить дом. В качестве стройматериала хотел использовать сип панели. Нужны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.