Jebene jebene

04/02/2016

Сколько стоит замена электропроводки в квартире?

Добрый день. У меня в квартире уже очень старая проводка и мне хочется ее заменить, но я не знаю сколько это может стоить. И у меня к вам вопрос, сколько стоит замена электропроводки в квартире? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена электропроводки в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vikeme

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Стоимость замены проводки в квартире будет зависит от того, какого качества будет проводка, сколько метров провода необходимо для квартиры. Могу вам сказать, что метр замены провода будет составлять от 15-kubov-eto-skolko">15 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена ванны?

… , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух тысяч до сто тысяч…

1

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас…

1

Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

… электрика. В основном, ремонт электропроводки в квартире обойдется вам порядком…

1

Сколько стоит заменить электропроводку?

Тебе можно заменить электропроводу через любую …

1

Сколько стоит замена отопления?

… вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме будет вам стоять…

1

Сколько стоит замена унитаза?

…и затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит …1000 замена сама замена.…

1

Сколько стоит замена полотенцесушителя?

Стоимость замены полотенцесушителя может стоить по разному, в зависимости когда…

2

Сколько стоит поменять электропроводку?

… вам нужно поменять полностью электропроводку, то цена может быть…. В городах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.