Kigaba kigaba

01/02/2016

Какая по качеству розетка шнайдер электрик?

Добрый вечер. Необходимо поставить надежную и крепкую розетку в коридоре, смотрел что есть такие как шнайдер электрик. Поделитесь пожалуйста впечатлениями, какая она по качеству, необходимо узнать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая по качеству розетка шнайдер электрик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qijipe

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи.

Покупал данную розетку на дачу, по качеству шнайдер электрик отличная розетка, мне очень похожа на леграндовскую, потому что уровень защиты высокий и защита от самовозгорания. Не знаю как вам, но мне очень понравилась, потому что таких очень мало на сегодняшний день розеток и выключателей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распределить электрические розетки в доме?

… распределить розетки и сколько их должно быть в той или …, проще и лучше сделать…

1

Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

Здравствуйте. Что касательно качества сварочных электродов ок 46, то могу …

2

Какие включатели, светильники, розетки ставить в ванной комнате?

розетки с крышками, выключатели обычные. Для …

10

Как подключить тройную розетку с выключателем?

… о том, как правильно подключить тройную розетку с выключателем, рекомендуем зайти…

1

Как проверить качество покраски?

качество покраски определяется такими … отвертки, если хорошее качество покраски…

1

Как установить gusi розетки?

…, почему розетки этой фирмы у вас вызвали вопросы. Как по мне розетки самые…

1

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

… спросом, благодаря тому, какими качествами обладают. Для начала, обращу…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу сказать, масло,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.