Jeqoko jeqoko

30/01/2016

Хорош ли инверторный генератор KIPOR IG3000?

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Хорош ли инверторный генератор KIPOR IG3000? Хочу купить себе такой на даче. Электричества почти нет. Мне говорили, что такой инверторный генератор хорош. Правда ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли инверторный генератор KIPOR IG3000?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инверторный генератор производители из России

vopunu

30/01/2016

плюс 0

Приветствую вас. Я вам помогу справиться с вашей проблемой, точнее вопросом. Я вам отвечу так, да, инверторный генератор KIPOR IG3000 отличная вещь. Купил себе такой в деревню. Был просто в шоке. Это отличный генератор. Употребляет очень мало бензина благодаря инвертору. Одним словом берите. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать инверторный генератор?

… мощности имеющейся у вас электротехники. Инверторный генератор отличается отличными…

2

Где лучший форум о бензиновых генераторах?

…хороший сайт - mail.ru. Форум о бензиновых генераторах там тоже найдется. Кроме того…

4

Что такое инверторный генератор?

… инверторного генератора - его портативность, обычные генераторы превосходят…

1

Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

… генератора kipor KGE6500X, то она имеет следующие характеристики. Система запуска генератора…

1

Фирмы бензогенераторов

Есть хорошие Китайские бензиновые генераторы фирмы Forte и Firman.

2

Посоветуйте хорошие инверторные сварочные аппараты украинского производства?

Есть самые разные инверторные сварочные аппараты украинского… от 1,6 до 5 мм, КПД…

1

Чем хороши сплит системы инверторные panasonic?

Сплит системы инверторные panasonic имеют ряд неоспоримых …

1

Генератор Kipor IG 2000.

Подскажите, пожалуйста, хватит ли мощности генератора Kipor IG 2000 для работы электрического…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.