Luxume luxume

28/01/2016

Какой электрощиток купить в магазине для дома?

Хочу поменять в квартире проводку. Хочу начать с начала проводки в квартире, то есть с электрощитка. Подскажите, какой электрощиток купить лучше всего для установки в домашних условиях, без привлечения электрика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой электрощиток купить в магазине для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрощиток производители из России

yaheyo

28/01/2016

плюс 0

Домовой электрощиток купить можно в любом магазине торгующим электротоварами. Обычно вся электропродукция сертифицирована и отвечает всем гостам РФ. Все же не лишне, будет посмотреть сертификат на продукцию в магазине. И как бы вы ни были уверены в своих силах, все же стоит обратиться для установки к специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

… начинаем выбор кондиционера для квартиры - это фирма изготовитель из надежных…

2

Как сделать фундамент для дома из арболита?

… чтоб сделать фундамент для дома из арболита необходимо …4 дня пока застынет.…

1

Где купить дизайнерские штучки для дома?

…том, чтоб купить дизайнерские штучки для дома нет. Они в…, то ты можешь купить…

1

Осушители воздуха для квартир и какие цены?

… вещи как осушители воздуха для квартир возможно купить в Епицентре, а цена…

1

Где купить экономичные обогреватели для дома?

… где можно купить экономичные обогреватели для дома. они продаются почти по-всюду.…

1

Какой выбрать унитаз для квартиры ?

… для туалета и кухни. Так вот унитаз для квартиры лучше покупать исходя…

1

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

… не имея счетчика тепла для квартиры. Обязательно купите и поставьте. Цены…

1

Какие лучше обогреватели для квартиры?

Добрый вечер. Как я понимаю вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.