Dacowa dacowa

24/01/2016

Как производить прогрев бетона электродами?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос о том, каким образом осуществляется прогрев бетона с помощью электродов? Не могли бы вы мне осветить этот вопрос? Что для этого мне потребуется, подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производить прогрев бетона электродами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прогрев производители из России

dayuxa

24/01/2016

плюс 0

Прогрев бетона электродами производится в том случае, если на улице температура воздуха гораздо ниже допустимой. Для этого дела вам понадобится нагревательный кабель, который устанавливается поперек на некоторой время. Есть специальное оборудование, которое называется трансформатором для прогрева грунта и бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производиться заделка швов гипсокартона ?

… швов можно производить специальным герметиком, по бетону, можно пеной…

1

Как производится заделка трещин на бетонной дороге?

…. Заделка трещин на бетонной дороге производится с подготовительным этапом. Первое…

1

Как производится гидроизоляция бетонного пола?

… бетонного пола - это важная конструкция, … снизу. Обычно гидроизоляция бетонного…

1

Какие есть размеры бетонных колец?

… бетонное кольцо, а затем стройте свой строительный материал производит…

1

Сколько времени греть бетон?

Прогрев бетона требует определенных знаний, если его не прогреть…категорически…

2

Как сделать прогрев бетона?

… прогрев бетона и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам нужно при холодной температуре…

1

Как прогреть бетон зимой?

Прогреть зимний бетон можно с помощью: термоса с…опалубке, предварительный разогрев…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.