Viwayu viwayu

20/01/2016

Как провести на дачу электричество?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов как провести на дачу электричество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести на дачу электричество?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

qugoge

20/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как провести на дачу электричество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести на даче отопление?

…изразцовую или кирпичную печку, провести газовое отопление, …в зависимости…

1

Как провести воду от колодца?

…Если не имеете понятия о том, как провести воду из колодца в дом, то лучше…

2

Как правильно купить дачу?

… дачу и земельный участок. Это волшебное слово "дача"… Еще с советских времен покупка…

1

Как провести газ в баню?

Для того чтобы трубы,после этого все аккуратно закопать и вывести конец ветки трубы…

5

Какова цена на отопление дачи электричеством?

…отопление дачи электричеством зависит от размера дачи. Но примерно это…обогрев…

1

Как провести электричество на даче своими руками?

…. Непосредственно для работы Вам нужно провести кабель от ближайшей линии…

1

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

Как провести электричество в гараж?

…электричества знаю ответ. Значит для того чтобы провести электричество… провести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.