Rucuvu rucuvu

19/01/2016

Какие основы электромонтажных работ?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какие существуют основы электромонтажных работ? Мне хотелось бы у вас проконсультироваться по такому вопросу. Помогите мне разобраться, пожалуйста, в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основы электромонтажных работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент для электромонтажных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peyife

19/01/2016

плюс 0

Основы электромонтажных работ - это правила, которые используются при электромонтажных работах разного уровня. Для этого вам сначала нужно разобраться, какие есть основные термины в данном вопросе. А это электрический, а также изолированный провода, это установочный кабель, электрический шнур и другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Смотря какие работы выполняете! Вообще по ок к 8 сборнику на монтаж берутся коэффициенты…

2

От чего зависят расценки на электромонтажные работы в Москве?

…Анжелика. И в правду, цены на электромонтажные работы в Москве очень … на услуги…

1

Какие расценки на электромонтажные работы в деревянном доме?

Электромонтажные работы в деревянном доме, предполагающие …

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

…электромонтажные работы - это некоммерческое партнерство, …получить допуск…

1

Как выиграть тендер на электромонтажные работы?

для того, чтобы выиграть документы, которые подтверждают о Ваших намерениях и о существовании…

2

Какой должен быть список электромонтажных работ?

… электромонтажных работ не должен, а может включать в…, замена светильников,…

1

Я ищу электромонтажные работы помогите?

…. На вашу заявку - "ищу электромонтажные работы". Отвечу тем что работ с таким стажем…

1

Можно ли как основу для выравнивания садового учаска использовать глину?

… не сталкивался, но могу подсказать. Как основу для выравнивания участка можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.