Pufaxe pufaxe

19/01/2016

Где использовать проточные электронагреватели7

Всем привет. Недавно достроил дачу, и вот хочу сделать маленький душ. Дело в том, что в середине еще много работы. Подскажите можно ли тут использовать проточный электронагреватель, или же все таки бойлер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где использовать проточные электронагреватели7

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проточные водонагреватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuciwo

19/01/2016

плюс 0

Добрый день. Ваш вопрос можно очень просто решить. Первым делом вам надо уяснить, что бойлер всегда будет работать и в нем всегда будет вода, так что если им не пользоваться время от времени, то он попросту поломается. А проточный электронагреватель по работе проще, но соответственно потребляет больше энергии. Но для дачи советую именно его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проточный водонагреватель при отсутствии водопровода

Вы хотите непосредственно к баку проточный водонагреватель подключить, чтобы вода…

1

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют мрамор?

…, как мрамор, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…

2

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Какие электронагреватели проточной воды лучше купить?

… большое количество производителей электронагревателей. Если вы предпочитаете…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют немецкий теплый пол?

Немецкий теплый пол может использоваться везде, начиная от всевозможных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.