Loqimi loqimi

18/01/2016

Какая цена за столб электрический?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать какая цена за столб электрический, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена за столб электрический?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрический столб производители из России

yidoco

18/01/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать какая цена за столб электрический.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая высота элекрических столбов должна быть?

… сказать, что высота электрического столба может … Но как правило, на практике…

4

Какие цены на столбы для деревянных заборов в Киеве?

…столба например металлического, бетонного или же кирпичного столба. Ну примерно…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

…ответить на вопрос "какие теплые полы лучше: электрические или … чтобы поддерживать…

1

Как подключать варочную панель (электрическую) ?

… как подключить варочную панель электрическую, то, безусловно,… забыть про…

3

Как установить правильно столбы

… внутренние как должны стоять столбы и на каком расстоянии друг от друга…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.