Гость Гость

15/01/2016

Почему более 2-х месяцев фирма не отвечает на заявление истца.

Я,  Рагимов С.Н, проживающий по адресу Снежная ул. Д.17, к.2, кв. 139  подал заявление в фирму на то, что она не выполнила условий договора со мной, взяв с меня неправомерно 600 руб. Обо всем этом я подробно  изложил в самом заявлении, непосредственно  представленном на ул. Кольская. После этого я звонил на фирму, представил по их запросу (видимо для ответа)  свой электронный  адрес. Жо сих пор никакого ответа я не иполучил.В настоящее время комплектую пакет документов для представления в Бабушкинский суд. Думаю, что целесообразнее решить вопрос в досудебном порядке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему более 2-х месяцев фирма не отвечает на заявление истца.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кпб 2-х спальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/02/2016

плюс 0

Если по другому не получается, то естественно это реальный выход из такой ситуации.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложности выбора

…, потому что он куда получше и тем более есть много обслуживающих фирм.

1

Цены на дачные кухни в Саратове?

…поступить более хитрым способом. Брендовые фирмы - это, …тысячи, при чем, готовую.…

1

Стоит ли приобретать спецтехнику вагнер?

… продается на российском рынке уже более 20 лет.Эта фирма специализируется на производстве…

1

Выбор комнатного регулятора для котла «Протерм» 24ВТV17

Можете и выбрать более дорогой аналог, просто фирма рекомендует, а вы уже что хотите,…

1

Что такое ондулин?

…, который выпоускается более 60 лет французской фирмой ONDULINE Основные свойства…

2

Ремонт!

Почему нет? А потом месяц переделывают с соблюдением технологии.

17

Сколько стоит строительство деревянных коттеджей?

В данной ситуации можно сказать только то, что проект коттеджа.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.