Giyuna giyuna

09/01/2016

Сколько стоит установить электрический столб?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, сколько стоит установить электрический столб, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить электрический столб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрический столб производители из России

raqiya

09/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ сколько стоит установить электрический столб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить камин?

… установка обычного камина стоит 15000 рублей, а если…

2

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

… стоимость работы, чтобы установить металлические двери в Бресте…

1

Как снести деревянный электрический столб?

Старый электрические столбы нужно заменять новыми, … нужно вырезать столб из общей…

2

Как установить электрический столб?

… чтобы установить электрический столб, нужно для начала …из кирпича. Для установки…

1

Сколько стоит теплый электрический пол?

…нагревательные. Маты нагревательные стоят от 2800рублей за 4 м, а кабель … терморегулятор…

2

Сколько стоит установить электрический забор?

… ее на участке для охраны,как альтернативу.Ну а для электрического забор и специальную…

1

За сколько можно купить электрический столб?

Цена на электрический столб будет зависеть от того … правда такой столб будет квадратным…

1

Сколько стоит установить железобетонный столб?

… так для того что бы поставить железобетонный столб на место вам …просто так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.