Гость Гость

28/12/2013

Цена сотки земли под стороительство в с.Марусино НСО

Здравствуйте, совсем недавно моя тетя подарила мне кучек земли в элитном районе за городом, я долго размышлял что делать с этим подарком и решил построить на нем дом, подскажите мне, какова стоимость строительства деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена сотки земли под стороительство в с.Марусино НСО

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

07/06/2016

плюс 0

Узнать, сколько стоит земля в ИЖС, вы можете в компании, которая осуществляет продажу таких земель. У меня знакомый недавно покупал в с.Марусино землю под ИЖС, ему сотка обошлась в 120 000 рублей. Вы можете рассчитать самостоятельно, сколько вам нужно будет заплатить за нужное количество соток земли. Удачной постройки вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена сотки земли в пригороде

…Цена сотки земли в пригороде на 30-40% меньше чем в городе. Если в городе цена на сотку…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

…вашей проблемы. Участок земли под строительство дома можно…долларов. Но стоит…

2

Сколько стоит сотка земли без построек в центре Звенигорода?

А зачем вам тогда сотка такой земли? )) В независимости от того, будете вы строится или…

1

Сколько стоит 1 сотка земли с/х назначения в Славянском…?

…Одна сотка земли с/х назначения в Славянском районе … что зависит от местности…

1

Сколько стоит земля под фермерское хозяйство?

… на землю под фермерское хозяйство будет … земли и от количества гектаров земли.…

1

Скажите пожалуйста, сколько стоит сотка земли по улице Тимакова, Кир. р-н.

Сотка земли по данной улице стоит от 5000 долларов.

2

Сколько стоит сотка земли в нижнем новгороде в центре города?

В центре города Нижнего Новгорода 10000 и до 100000 у.е., потому что вы понимаете что места…

4

Сколько стоит сотка земли?

… земли обойдется недешево.Стоимость сотки земли зависит от… выше будет его…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.