Dusopi dusopi

13/12/2016

Стабилизаторы напряжения для дома

Здравствуйте. Я занялся ремонтом в своей квартире. Сейчас меняю электрооборудование. Подскажите, пожалуйста, какие стабилизаторы напряжения для дома лучше всего применить? Какую фирму выбрать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стабилизаторы напряжения для дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стабилизаторы напряжения производители из России

wecevo

14/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный электрик, советую вам прежде чем приступать к работе, пригласить в дам квалифицированного специалиста для проведения расчета номинальной потребляемой мощности и, в последствии, выбора стабилизаторов напряжения для дома. Я рекомендую остановить свой выбор на фирме-производителе "Ресанта"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стабилизатор напряжения для дома 10 кВт?

… у них электро - механический навесной стабилизатор напряжения серии СНАН-10 кВА…

1

Какой простой стабилизатор напряжения посоветуете купить?

… вам посоветовал покупать стабилизатор напряжения VOLTER. У меян уже такой стабилизатор…

1

Нужен ли стабилизатор напряжения для котла.

…обслуживание если не установлен стабилизатор напряжения. В принципе самый ……

1

Как проверить стабилизатор напряжения?

Стабилизатор напряжения поддерживает пос­тоянным напряжение питания указателей.…

3

Какой выбрать стабилизатор напряжения?

… выбрать стабилизатор напряжения для вашего дома, в котором постоянно то падает,…

1

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

… поставить стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать…

1

Нужен ли стабилизатор напряжения в доме?

… купить себе стабилизатор напряжения, так как бывает такое, что напряжение в доме…

1

Где есть форум по стабилизатору напряжения для дачи ?

… стабилизатор напряжения для дачи вам поможет, …них очень настойчиво советуют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.