Punage punage

13/12/2016

Можно купить электрокультиваторы в Украине?

Добрый день, я житель России, совсем скоро я поеду налаживать свой бизнес в Украину, но все не так просто, для открытия бизнеса мне там понадобиться электрокультиватор подскажите, я смогу его там купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно купить электрокультиваторы в Украине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

tefaji

13/12/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете вопросы такого характера меня всегда меня поражали, скажу я вам, ну сами посудите люди что в Украине что в России живут одинаково, у всех людей возникают одинаковые потребности. И страна проживания тут не причем. Естественно в Украине вы купите нужный вам электрокультиватор, так что не волнуйтесь по этому поводу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить кур?

…, кур можно купить еще и у частных фермеров, которые их разводят для продажи, у…

1

Где можно купить ламинат в украине?

…украине нет такой проблем как покупка … чтоб купить ламинат на украине вам…

1

Где можно купить цемент?

…купить цемент, магазин находиться на окраине города в нем, вы купите… „Домовик"…

1

Где можно купить газовые котлы в Чернигове?

… Газовый котел в Чернигове, можно купить в любом из магазинов сети…газовых…

1

Где можно купить светильники в парную?

…. Светильники в парную можно купить во многих магазинах …у них также вы сможете…

1

Где можно купить твердотопливные котлы?

…твердотопливным котлом «кливер» из Украины я скажу только …удобные. Данный…

1

Где можно купить ковры?

Добрый день. Ковры можно купить практически в любом населенном…

1

Где можно купить стекло?

добрый день! Стекло можно купить практически в любом строительном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.