Kenisu kenisu

09/12/2016

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

Хочу своими руками сделать электрокультиватор. Вот решил спросить у вас, какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки? Помогите в данном вопросе. Заранее вам благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

yijiro

09/12/2016

плюс 0

Итак, двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки должен быть примерно 1,5-2,5 кВт, а будет лучше и больше 2 кВт а количество оборотов должно быть 1500 об/мин. Стоит отметить, что если мощность двигателя будет не достаточная, то вы не сможете глубоко врезаться в землю плугом, или нужно будет уменьшить скорость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть готовый проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома должен выглядеть, как таблица, в которой… В проекте…

1

Каким должен быть полог в парилке?

Полог в парной должен быть изготовлен из осины, тополя или … между пологами должно…

1

Какой мощности должна быть система отопления?

Какой мощности должна быть система топления? Есть ли какая-нибудь зависимость от зимних…

1

Какой должен быть цоколь у самодельного встроенного шкафа?

какой должен быть цоколь у самодельного встроенного шкафа?

1

Каким должен быть интерьеры гостиных с камином?

… очередь нужно отметить, каким уютный и теплый уголок…

1

Каким должен быть план фасада коттеджа?

…должен состоять из чертежей, в которых четко должно быть указано количество и…

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

…. Я считаю что не имеет значения в каком доме куплена квартира… любви и страсти.…

1

Каким должен быть размер шва кирпичной кладки ?

… . Так вот размер шва кирпичной кладки должен быть 1,5 сантиметра . Мерять лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.